Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лия Ахеджакова рассказала, что чуть не получила инфаркт из-за скандала со спектаклем «Первый хлеб»

Лия Ахеджакова рассказала, что чуть не получила инфаркт из-за скандала со спектаклем «Первый хлеб»

Народная артистка Лия Ахеджакова поделилась с журналистами и поведала о том, что чуть не заработала проблемы с сердцем из-за скандала, который произошел после спектакля «Первый хлеб».

Ее обвинили в оскорблении ветеранов и использовании нецензурных выражений, что сильно задело актрису. И хотя руководство театра старалось изо всех сил оградить Ахеджакову от провокаций и критики, скандал отразился на ее здоровье. 

Лия Ахеджакова рассказала, что чуть не получила инфаркт из-за скандала со спектаклем «Первый хлеб»

Лия Меджидовна высказалась относительно ситуации: «Стыдно за глупых писак, публикующих непроверенные слухи. Из-за этой лжи я чуть не получила инфаркт. Ужасно переживала, что люди обвинят меня во всем этом вранье. К следователю меня не вызывали, но он приходил в театр месяц назад. Мы мило побеседовали. Не ожидала, что он поведет себя уважительно».

Постановка должна была состояться снова, но из-за конфликта ее перенесли на октябрь. Актриса призналась, что она и все остальные артисты работали и старались, но этого никто не заметил. Общественность начала придираться к словам и несправедливо обвинять труппу, вместо того, чтобы смотреть спектакль и понять его истинный смысл. 

Лия Ахеджакова рассказала, что чуть не получила инфаркт из-за скандала со спектаклем «Первый хлеб»

 

• Работа есть: стало известно, чем сейчас занимается покинувшая Россию 84-летняя Лия Ахеджакова

• Ахеджакова назвала страну, в которую мечтает переехать

• «Она перешла все грани»: 84-летнюю Лию Ахеджакову обвиняют в госизмене

Лия Ахеджакова не стала унижаться и уволилась из «Современника» по собственному желанию

• «Мне жалко денег»: Лия Ахеджакова поведала, как ей живется на «Родине - уродине»

• Александр Молочников поддержал Лию Ахеджакову

Юлия Жукова бросила Игоря Григорьева и заявила, что он ей изменил Меган Маркл считает родню принца Гарри завистливыми и недружелюбными людьми
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость