
Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Гвинет Пэлтроу в очень откровенном платье стала еще одной яркой звездой минувшего «Оскара»

Смелое платье Хайди Клум вновь назвали дурацким
Диму Билана исключили из проекта Голос
Дима Билан с его космическим видением современной музыки не подошел для нового сезона шоу «Голос».

Но дело тут не совсем в Билане, а скорее в составе участников. В «Голосе» уже давно надо было что-то менять, и теперь там будут соревноваться те, кому за 60.
Судя по всему, это будет достаточно скоротечный турнир, где наставники возьмут к себе в команду всего по 4 человека. Так вот, тренировать пенсионеров Диму Билана не взяли. Не будет в числе тренеров и Александра Градского, а вот Пелагея и Леонид Агутин вновь в строю.

Имя третьего наставника Юрий Аксюта объявил сразу. Им стал Валерий Меладзе. А вот четвертого приберег на сладкое и им оказался Лев Валерьянович Лещенко.
Ну, что же, посмотрим, что получится из этого «Ансамбля пенсии и пляски»

• Дмитрия Нагиева уволили из шоу "Голос", но он пристроил туда свою любовницу
• «Весело посидели»: Максим Галкин поделился снимком домашних посиделок с друзьями, на котором не узнали Валерия Леонтьева
• Лайма Вайкуле впервые прокомментировала конфликт с Игорем Крутым
• Валерий Леонтьев высказался о Борисе Краснове
• Валерию Леонтьеву дали работу на Первом канале
| Алексей Панин прикрыл свое мужское достоинство женскими трусами | Алена Шишкова "утёрла" нос Анастасии Решетовой |



