Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мэри Шум разместила разгромный пост о человеческих качествах бывшего мужа Саши Тихомирова

Мэри Шум разместила разгромный пост о человеческих качествах бывшего мужа Саши Тихомирова

В июне 2017 года стало известно, что яркая пара - Мэри Шум и Александр Тихомиров - расстаются.

Мэри Шум разместила разгромный пост о человеческих качествах бывшего мужа Саши Тихомирова

Причиной тому послужила влюбчивость Саши, о которой он рассказал в откровенном интервью, позвав на него Мэри, которая, судя по настроению, была не совсем "ЗА" такой откровенный разговор, но Саша настоял:

Оказалось, что новой избранницей Тихомирова стала экс-звезда шоу "Холостяк" Радмила Садыкова.

Мэри Шум разместила разгромный пост о человеческих качествах бывшего мужа Саши Тихомирова

Мэри Шум разместила разгромный пост о человеческих качествах бывшего мужа Саши Тихомирова

Все фото Рады можно посмотреть тут...

Для Мэри такой поворот событий был настоящим шоком, который по сей день она пытается пережить.

Мэри Шум разместила разгромный пост о человеческих качествах бывшего мужа Саши Тихомирова

Пару дней назад пара могла бы отметить годовщину свадьбы. И именно тогда в блоге Шум появился пост, который отмечал не самые лучшие качества Саши Тихомирова:

"Ровно год назад в этот день мы официально стали семьей, хотя женой в первый раз он назвал меня во время Евротрипа, спустя 2 месяца после знакомства. Тогда же мы уже хотели, чтобы у нас был ребенок. Год назад нам нравилось носить кольца, хоть это всего лишь и формальность, потому что и без них мы были уверены, что созданы космосом друг для друга, что мы просто одно целое существо, находящееся в двух оболочках, похожих друг на друга. Мы хотели побывать в каждом уголке нашей планеты, чувствовать природу и сливаться с ней, рожать наших детей в джунглях, чтобы потом показать им, как прекрасно жить на Земле. Мы строили планы на будущее, обсуждали, где будем жить в старости. А он постоянно мечтал, как будет учить Космоса тому, что умеет, чтобы он во всем стал лучше. А я обижалась, потому что считала, что Космос сам должен выбрать то, что ему нравится. Когда кто-то писал в комментариях, что у нас все несерьезно, что все закрутилось слишком быстро, мы смеялись и смотрели друг на друга одинаковым взглядом, который исключает необходимость что-то говорить вслух, взглядом, означающим полную спокойную уверенность в том, что на самом деле между нами, и что мы делаем. Поэтому мы были смелыми и разрушали стереотипы - мы чувствовали, что находимся в правильном потоке. Я, в буквальном смысле слова, боготворила его, была уверена, что это единственный возможный для меня мужчина на свете. Он говорил, что я красотка и малышка, и хотел всегда быть вместе и делать все вместе: будь то рабочий проект или встреча с другом - всегда уговаривал меня поехать с ним. Но сейчас уже поданы документы на развод. И ребенок уже мой личный. И воспитывать его и растить я должна сама. И еще попросил отменить подписку на мультики по тв, потому что 800 р. списывается с его карты каждый месяц. Вот так вот бывает."

- пишет Мэри.

Мэри Шум разместила разгромный пост о человеческих качествах бывшего мужа Саши Тихомирова

Свой пост модель подкрепила знаменитой свадебной фотосессией на берегу океана, которая была сделана уже после рождения сына Космоса. Посмотреть её можно тут...

 

Мэри Шум с двумя детьми уехала от Артёма Морозова после крупного скандала

• Девушка самого известного эротического фотографа Санкт-Петербурга Nata Lee прославилась в США

• Первый канал внёс модель Мэри Шум в "чёрный список"

• "Вопрос к Малышевой: как можно быть такими тупыми?": блогер Мэри Шум в ужасе от советов Первого канала выгнать дочь и жить с мужчиной-извращенцем

Мэри Шум, наконец, рассказала, как назвала дочку

• Модель Мэри Шум показала новорождённую дочку и фигуру после вторых родов

Кристина Асмус ищет дополнительный заработки на стороне Дэниэл Рэдклифф испугал своей нездоровой худобой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 21.10.2017 19:20

такой страшко....просто забавно.


АНОНИМ 21.10.2017 19:44

Сашко-страшко. Космоса жалко.


АНОНИМ 22.10.2017 9:01

Девочки, выходя замуж за любимого до потери сознания мужчину надо быть готовым к удивительным поворотам судьбы. И по себе знаю, что женщины и мужчина это одна история, а женщина и ребенок совсем другая. Она сильная красивая баба, молодца что не постеснялась обосрать его на прощание чутка! Надеюсь, хватит кислорода не оборачиваться и двигаться дальше.


АНОНИМ 22.10.2017 10:57

Сильной независимой ненужно никого обсирать, а если обосрала, то показала какая она жалкая и слабая, как и все бабы оставшиеся с ребенком, которые только пытаются показать что им так будет только лучше.


АНОНИМ 22.10.2017 15:07

Она сейчас жалкая и слабая по воле случая,а точнее сказать в результате предательства близкого человека и справится с этим очень и очень трудно. А муженька впереди ждет касса:за все в этой жизни надо платить


АНОНИМ 23.10.2017 10:40

у большинства мужчин совершенно нет ни какой ответственности. Жаль(( Желаю быстрее справиться с обидой и встретить хорошего, надежного МУЖЧИНУ!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость