Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Фролов выиграл суд у Юлии Началовой, но это только начало

Александр Фролов выиграл суд у Юлии Началовой, но это только начало

Бывшему мужу погибшей певицы Юлии Началовой хоккеисту Александру Фролову удалось одержать победу в Судебной коллегии по гражданским делам по делу о 20 миллионах рублей. Напомним, представители Началовой утверждали, что Юлия якобы не получила эту сумму при продаже половины своей квартиры спортсмену.

По итогам заседания были отменены постановления Нижегородского областного суда о проведении экспертизы расписки и подсудности, а действия судьи Алексея Чайко были признаны незаконными. Далее дело будет рассматриваться в Москве.

«Особо отмечу: нижегородский областной суд, установив существенные нарушения закона, допущенные судьей Чайко при рассмотрении дела в суде первой инстанции, вынес частное определение»

- отмеил представитель Фролова Антон Малинин.

Александр Фролов выиграл суд у Юлии Началовой, но это только начало

Напомним, о судебных разбирательствах между Фроловым и Началовой стало известно, когда Юлия была экстренно госпитализирована из-за обострения подагры, сильного скачка уровня сахара в крови и образовавшейся гангрены на ноге, поврежденной во время репетиции. Фролов подал в суд на свою бывшую гражданскую жену из-за попытки разделить квартиру. Стоит отметить, что жилплощадь была подарена Юлии бывшим мужем, экс-полузащитником московского ЦСКА и сборной России по футболу Евгением Алдониным, с которым артистка состояла в браке с 2006 по 2011 год. После известий о разводе, стало известно, что Началова и Фролов будет проживать именно в этой квартире.

Александр Фролов выиграл суд у Юлии Началовой, но это только начало

Чуть позже Фролов решил выкупить часть жилплощади за 20 млн рублей. Юлия была согласна, в итоге обе стороны заключили договор купли-продажи половины квартиры и, по словам представителей спортсмена, Началова денежные средства получила в полном объеме. Но летом 2018 года неожиданно Юлия подала против Фролова иск в Никулинский суд города Москвы, отметив, что при подписании соглашения находилась в заблуждении. Спустя полгода данное заявление она отозвала.

Александр Фролов выиграл суд у Юлии Началовой, но это только начало

Началова уступила право требования денег с Фролова одной нижегородской инвестиционной компании и заявила, что денег за недвижимость от хоккеиста не получала. Александр выступил со встречным иском, после чего его представители опровергли факт заявления конкретно против Началовой, отметив намерение оспорить легитимность договора артистки с нижегородской компанией.

«Эта история началась три месяца назад. Но она запутанная. Мне пришла повестка на заседание, но я не юрист, меня на нем не было. Я отослал своих адвокатов в Нижний Новгород. Но я не был против Юлии, не предъявлял ей никаких исков, условий и обвинений. Более того, на самом деле, иск предъявили мне. Та компания потребовала от меня почти 26 млн рублей, прикрывшись каким-то договором, согласно которому они якобы выкупили мой долг Юлии за 15 млн в рассрочку. При этом иск был подан почему-то в Нижнем Новгороде, что является нарушением, ведь дело должно рассматриваться в Москве. Это очень странная история. Мы хотим в этом разобраться. Также отмечу, что долгов никаких у Юли передо мной не было и нет"

- рассказывал Фролов во время участия в программе "Пусть говорят".

Александр Фролов выиграл суд у Юлии Началовой, но это только начало

В этом же разговоре Фролов намекнул на причастность к данному делу ее последнего мужчины Юлии, судьи Нижегородского областного суда Вячеслава Кудри. По словам Александра, именно Кудря мог способствовать проведению суда в Нижнем Новгороде, там, где ему было удобно.

На данный момент решение судьи Нижнего Новгорода отменено, далее дело будет рассматриваться в столичном суде.

Напомним, Александр Фролов и певица Юлия Началова состояли в гражданском браке с 2011 по 2016 год.

 

Алексей Лысенков признался в изменах жене Марии Кожевниковой пришлось извиняться за рассказ о родах Саши Савельевой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 3.4.2019 9:39

А что значит «состояли в гражданском браке»? Тогда у нас в стране нет незамужних и неженатых,все состоят в гражданских браках. А по закону «гражданский брак»- это брак,заключенный в ЗАГСе.


АНОНИМ 3.4.2019 9:56

Гражданский брак-брак, заключенный в ЗАГСе.А Началова и Фролов сожительствовали, иными словами, были любовниками.


АНОНИМ 3.4.2019 18:12

Кудря странный тип. Ощущение, что именно он попробовал уговорить Юлю совершить мошеннече кие действия с московской квартирой, которую Юле и ее дочери оставил Алдонин. Поэтому Кудрю надо спрашивать и, думаю, он проколется, хоть и сам юрист. Но на любого юриста есть более опытный юрист.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость