
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Сергей Лазарев показал фото своей лысой головы

Ещё никогда певец Сергей Лазарев не менял свою внешность настолько кардинально. Но карантин вносит свои коррективы. Певец пожаловался, что он не может сходить в парикмахерскую, поэтому вынужден сам "колдовать" над укладкой волос и вернуться к любимому поклонниками "чубу", как у "Незнайки". Ну, или побриться и ходить лысым, чтобы проблемы отпали... сбрились : ) сами собой.
"Вернулся к чубу на голове... Т.к. единственный способ подстричься в самоизоляции - под машинку! Может психануть и налысо? Что думаете?", - спросил Сергей у фолловеров.
Тут же в его Stories появилась фотография, на которой он позирует сначала лысым.
А после наоборот с длинными волосами и бородой. "После года самоизоляции", - шутит в подписи под "волосатой" картинкой Сергей. Поклонники в комментариях попросили Лазарева не экспериментировать так жёстко и в конце концов попросить маму постричь его.
На самом деле Сергей лукавит. Ведь он постоянно выезжает на съёмки, где масса стилистов, визажистов и парикмахеров. Поэтому постричься - не проблема.
• Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Обнаженная Эльза Хоск и Сережа Лазарев поделились фотосессиями на розовых фламинго
• Катя Варнава презентовала свое эротическое шоу
• Приятель Сергея Лазарева Алекс Малиновский устроил фотосессию в юбке
"У нас ещё одна дочка появилась": Оксана Самойлова сделала семейное селфи | Джордж и Амаль Клуни купили кукольный домик для детей за 110 тысяч долларов |