Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юрий Фирсов сообщил, что почти год содержал Валентину Легкоступову и ее сына

Юрий Фирсов сообщил, что почти год содержал Валентину Легкоступову и ее сына

После трагедии, случившейся с Валентиной Легкоступовой на ее супруга обрушился гнев ее родственников. Дочь и сын артистки обвинили мужчину в корысти и угрозах. Юрий продолжает защищаться, заявляя, что любил Валентину Валерьевну, более того, он содержал на свои сбережения не только певицу, но и помогал ее безработному сыну, который к тому же угнал машину матери.

"Я ее обожал, очень сильно любил. 9 месяцев ее обеспечивал, ее сына тоже. У Вали не было концертов, у Матвея не было денег на учебу. Только Анетту я не обеспечивал — у нее свой бизнес. А теперь мне говорят, что я пытался нажиться", - посетовал Фирсов.

Юрий Фирсов сообщил, что почти год содержал Валентину Легкоступову и ее сына

К слову, все друзья и близкие артистки заступаются за Юрия, подтверждая, что Валентина действительно была счастлива с ним.

Вчера на Троекуровском кладбище Москвы состоялось прощание с Легкоступовой, на которое Фирсову пришлось пробираться силой, так как ее семья пыталась со скандалом выгнать его и не допускала к гробу.

Юрий Фирсов сообщил, что почти год содержал Валентину Легкоступову и ее сына

 

• «Снова счастлив»: вдовец Валентины Легкоступовой яхтсмен Юрий Фирсов женился спустя 2,5 года после ее смерти

• Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства

• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили

Юрий Фирсов обвинил дочь Валентины Легкоступовой в покушении на жизнь, но в этом засомневался его собственный сын

• "Окучивал Тамару": вдовец Валентины Легкоступовой высказался о еще одной своей жертве

• "Стала выпивать и умерла": нашлась еще одна жертва экс-супруга Валентины Легкоступовой

Выжив Агату Муцениеце из сериала "В клетке", Павел Прилучный ищет новую актрису Келли Осборн удалось похудеть на 40 килограммов благодаря резекции желудка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость