Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Когда я устал от тусовок, то лёг и подумал»: T-killah стал гостем шоу «Алена, блин»

«Когда я устал от тусовок, то лёг и подумал»: T-killah стал гостем шоу «Алена, блин»

Интервью T-killah, в отличии от многих других на этом шоу, получилось очень искренним.

Саша откровенно рассказал о семье, о том, что, окончив Академию экономической безопасности МВД, он неожиданно решил стать артистом шоу-бизнеса и как отец поверил в него. Как пришлось столкнуться с криминальным миром в борьбе за бизнес умершего отца, о похищении и психологической травме от происходящего. 

Как признался певец, большую часть его жизни занимают семья, спорт и работа, не связанная с шоу-бизнесом. Проект T-killah и другие проекты, которыми он занимается в Klever Label — это 40% от общего времени.

«Когда я устал от тусовок, то лёг и подумал»: T-killah стал гостем шоу «Алена, блин»

Рассказал T-killah и о том, почему он не общается с Ольгой Бузовой после ее развода с его другом футболистом Дмитрием Тарасовым.

«Я находился в тот момент в ситуации, где понимал, что мне по пути с человеком, с кем у нас совпадают жизненные принципы и это больше мне подходит, чем с Олей. А играть на два фронта, как у нас любят шоу-бизнесе, я не хотел. Тут нужно было выбирать»

Саша откровенно поделился своей историей любви, о том, что Маша Белова его первая настоящая любовь.

«Когда я устал от этих тусовок, я лёг и подумал, господи, пожалуйста, нарисуй где-то на горизонте принцессу, и не важно, что нужно будет сделать, я ее добьюсь её»

В результате, его жизнь изменилась и всем этим ему захотелось поделиться в семейном влоге.

«Я чувствовал, что у меня есть ответственность, потому что я разлагал общество в «Дневнике Хача», когда мы показывали треш, сиськи, попы и угар — это было здорово и имело место быть, но нужно быть полезным своему зрителю, который прошёл этот этап, который так же нашел свою вторую половинку и у кого есть некоторые проблемы. В семейном влоге мы поднимали те темы, о которых обычно не говорят, мы получали сотни благодарственных писем о том, что мы помогли решить проблему у ребят». 

«Когда я устал от тусовок, то лёг и подумал»: T-killah стал гостем шоу «Алена, блин»

Комментарии после этого интервью были самые лестные 

«Интервью на одном дыхании!»; «Поменяла мнение на 360»; «Самое искреннее интервью, которое я видел»; «Какой умный парень, прямо открытие! И искренний!» - вот только малая часть того, что было сказано.

Ну, а впереди у T-killah огромные планы создать свою империю. У него свой лейбл Klever Label, он продюсирует несколько проектов, занимается строительным бизнесом и смело, со свойственным ему перфомансом и идеями, идет вперед.

 «Когда я устал от тусовок, то лёг и подумал»: T-killah стал гостем шоу «Алена, блин»

 

• Дмитрий Тарасов заявил, что многие от него отвернулись после развода с Ольгой Бузовой

• Пока пресная Анастасия Костенко сидит дома с детьми, Дмитрий Тарасов замечен на вечеринке с ведущей Матч ТВ Яной Ромашкиной. ТОП фото горячей штучки Яны Ромашкиной в бикини

• Жена рэпера T-Killah Мария Тарасова поделилась пугающими последствиями своей идеально протекавшей беременности

• "Забудь мое имя": Ольга Бузова ответила Дмитрию Тарасову

• Соавтор хита «Грустный дэнс» рэпер Артем Качер поделился фото с новорожденным первенцем

• Мария Тарасова поделилась первыми эмоциями после рождения первенца и рассказала про отношения с T-Killah

Вера Новикова впервые рассказала об измене Сергея Жигунова "Было пять беременностей, и все дети мертвы": директор Конкина впервые вышла на связь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость