Сaмое гoрячее за неделю!

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля
Надя Славина сошьёт наряд для «Принцессы бильярда»
Совсем скоро на телеканале «Россия» стартует новое телевизионное шоу «Принцесса бильярда». В настоящее время идёт интенсивная подготовка. В проекте примут участие всеми любимые в нашей стране представительницы прекрасного пола: известные актрисы театра и кино, прославленные спортсменки и представительницы шоу-бизнеса. Для них художник-модельер Славина Надя разработала модели шикарных вечерних туалетов.

Участницы проекта предстанут на суд зрителей и жюри в роскошных дизайнерских нарядах. Они несомненно будут выглядеть прекрасно и неотразимо, ведь Надежда индивидуально подходит к изготовлению каждого платья и создаёт целый образ. Надя прислушалась к каждому пожеланию участниц и уже приступила к работе.


Ведущим проекта «Принцесса бильярда» будет известный российский актер Леонид Ярмольник. В качестве судей выступят мужчины, знатоки бильярда: актеры Александр Ширвиндт, Сергей Никоненко и музыканты Андрей Макаревич, Валерий Сюткин.
Пока Надежда колдует над образами «принцесс бильярда» сами участницы телевизионного шоу упорно тренируются под руководством квалифицированных мастеров спорта по бильярду. Это сложнейшая и серьёзная игра, но будем надеяться, что дамам она окажется под силу.

Запланировано несколько серий игр, а в конце турнира модельер Надежда Славина вручит победительнице в номинации «Самая элегантная» специальный приз от Дома Моды «Nadia Savina».


• Дизайнер Надежда Славина пояснила, как ее 12-летней дочери удалось совершить побег
• Завершились поиски 12-летней дочери дизайнера Надежды Славиной
• В Москве пропала 12-летняя дочь дизайнера Надежды Славиной
• «DRESS-CODE» – провокация от Нади Славиной
• ДРЕСС-КОД УНИКАЛЬНОСТИ от модельера Нади Славиной
• Завершились поиски 12-летней дочери дизайнера Надежды Славиной
• В Москве пропала 12-летняя дочь дизайнера Надежды Славиной
• «DRESS-CODE» – провокация от Нади Славиной
• ДРЕСС-КОД УНИКАЛЬНОСТИ от модельера Нади Славиной
| На «Муз-тв» работает самый сексуальный ведущий в России | Презенитация новой репетиционной базы Old Age. |





