Сaмое гoрячее за неделю!

Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом

Участница конкурса «Мисс Вселенная» получила отличную компенсацию за свою «тупость»

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Благодаря роботу и Владимиру Путину трек певицы ГАЛЕИ завирусился в сети

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше
Надя Славина сошьёт наряд для «Принцессы бильярда»
Совсем скоро на телеканале «Россия» стартует новое телевизионное шоу «Принцесса бильярда». В настоящее время идёт интенсивная подготовка. В проекте примут участие всеми любимые в нашей стране представительницы прекрасного пола: известные актрисы театра и кино, прославленные спортсменки и представительницы шоу-бизнеса. Для них художник-модельер Славина Надя разработала модели шикарных вечерних туалетов.

Участницы проекта предстанут на суд зрителей и жюри в роскошных дизайнерских нарядах. Они несомненно будут выглядеть прекрасно и неотразимо, ведь Надежда индивидуально подходит к изготовлению каждого платья и создаёт целый образ. Надя прислушалась к каждому пожеланию участниц и уже приступила к работе.


Ведущим проекта «Принцесса бильярда» будет известный российский актер Леонид Ярмольник. В качестве судей выступят мужчины, знатоки бильярда: актеры Александр Ширвиндт, Сергей Никоненко и музыканты Андрей Макаревич, Валерий Сюткин.
Пока Надежда колдует над образами «принцесс бильярда» сами участницы телевизионного шоу упорно тренируются под руководством квалифицированных мастеров спорта по бильярду. Это сложнейшая и серьёзная игра, но будем надеяться, что дамам она окажется под силу.

Запланировано несколько серий игр, а в конце турнира модельер Надежда Славина вручит победительнице в номинации «Самая элегантная» специальный приз от Дома Моды «Nadia Savina».


• Дизайнер Надежда Славина пояснила, как ее 12-летней дочери удалось совершить побег
• Завершились поиски 12-летней дочери дизайнера Надежды Славиной
• В Москве пропала 12-летняя дочь дизайнера Надежды Славиной
• «DRESS-CODE» – провокация от Нади Славиной
• ДРЕСС-КОД УНИКАЛЬНОСТИ от модельера Нади Славиной
• Завершились поиски 12-летней дочери дизайнера Надежды Славиной
• В Москве пропала 12-летняя дочь дизайнера Надежды Славиной
• «DRESS-CODE» – провокация от Нади Славиной
• ДРЕСС-КОД УНИКАЛЬНОСТИ от модельера Нади Славиной
| На «Муз-тв» работает самый сексуальный ведущий в России | Презенитация новой репетиционной базы Old Age. |





