
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками
Лия Ахеджакова высказалась об участии чернокожей актрисы в американской версии фильма «Ирония судьбы»
В США тоже решили снять свой вариант популярной советской картины «Ирония судьбы». Такая идея понравилась не всем российским артистам, свое мнение высказала и Лия Ахеджакова, которая в фильме играет одну из подруг Нади.
Примечательно, что ее героиню в американском варианте играет чернокожая женщина.
Артистка на это ответила: «Ой, какой... ужас. Вы знаете... Меня про эту "Иронию судьбу" уже замучили».

Потом она добавила, что в принципе, ничего страшного, ведь русские тоже снимают свои версии иностранных фильмов.
Ранее Ахеджакова, когда только узнала о том, что в Америке собираются снимать свой вариант «Иронии судьбы», отреагировала очень негативно.

Теперь еще выяснилось, что режиссер, возможно, продемонстрирует в картине однополые отношения. В таком случае, картина получится совершенно иной, очень далекой от отечественного оригинала.

• Ахеджакова назвала страну, в которую мечтает переехать
• «Она перешла все грани»: 84-летнюю Лию Ахеджакову обвиняют в госизмене
• Лия Ахеджакова не стала унижаться и уволилась из «Современника» по собственному желанию
• «Мне жалко денег»: Лия Ахеджакова поведала, как ей живется на «Родине - уродине»
• Александр Молочников поддержал Лию Ахеджакову
| Ксения Собчак призвала народ не бояться нового штамма коронавируса | «Дочка довела»: 85-летний Леонид Куравлев не желает ничего слышать о собственной дочери |





