Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Катя Семёнова съехалась со своим 34-летним сыном

Катя Семёнова съехалась со своим 34-летним сыном

После расставания с мужем-юмористом Михаилом Церишенко Катя Семёнова проживала в квартире одна. Однако, недавно стало известно, что к певице переехал её единственный сын 34-летний Иван.

"Да, сын живет теперь со мной. Где-то с Нового года мы живем вместе. Не хочу вдаваться в подробности: так получилось. Нам показалось, что так будет удобнее", - сообщила Семёнова.

Несмотря на свою звёздность, певица живёт в однокомнатной квартире в спальном районе Москвы. По словам певицы, им достаточно места для двоих. Хотя у звезды была возможность приобрести более просторное жилье, но она отказалась.

"Нам с сыном здесь нормально: не тесно. Я раньше говорила и сейчас, что переезжать отсюда никуда не хочу. Здесь я выросла, здесь прошло мое детство. Это мой дом!", - продолжила Катя Семёнова.

Катя Семёнова съехалась со своим 34-летним сыном

Всю самоизоляцию певица провела в этой квартире, занимаясь творчеством. 

"Я пишу музыку дома, гуляю с собаками, по магазинам хожу. У меня есть маска: считаю, что этого достаточно. Я ни с кем не целуюсь, ничего не облизываю. Поэтому мой карантин прошел нормально. Один раз выехала на съемку к Андрюше Малахову, потому что тема была хорошая. Андрюша – мой товарищ. Мы с ним дружим уже много лет. Поэтому, если меня приглашают к нему на программу и мне нравится тема, я всегда соглашаюсь", - поделилась артистка.

Также Семёнова призналась, что пока работы нет. Певица ждёт, когда начнутся хотя бы корпоративы, но на них её зовут нечасто. Несмотря на отсутствие перспективы в работе, Семёнова сообщила, что в августе обязательно поедет в Сочи к подруге отдохнуть.

Катя Семёнова съехалась со своим 34-летним сыном

 

Катя Семёнова объяснила, почему её сын ушёл из режиссуры и стал простым почтальоном

• Катя Семенова призналась, что не верит в причастность Юрия Фирсова к смерти Валентины Легкоступовой

• "Она абсолютно счастлива с мужем": Катя Семенова заступилась за супруга Валентины Легкоступовой

• Катя Семенова объяснила, почему ее 34-летний сын теперь живет с ней

• Катя Семенова не может простить обиду мужу, с которым прожила 25 лет в браке

• Катя Семенова продемонстрировала свою татуировку

Потеряв работу, Вилле Хаапасало стал продавать хачапури на площади финского села Валерия показала на что она готова ради красоты, несмотря на боль
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость